Союз строителей

Предприятия

Союз объединяет более 130 предприятий Свердловской области.
Более детальную информацию можно узнать о каждом предприятии, выбрав из списка:

О союзе

Департамент предприятий-исполнителей вентилируемых ограждающих конструкций зданий (фасады, кровли)

Директор Департамента - Нетребин Игорь Дмитриевич ООО «СК «С-Стиль»

Положение "О Департаменте (секции) предприятий-исполнителей вентилируемых ограждающих конструкций зданий (фасады, кровли) Союза строителей Свердловской области."

Список членов союза строителей Свердловской области, выполняющих работы по устройтройству вентилируемых ограждений конструкций зданий 

Организация

Руководитель

Телефон

1

ЗАО «Атомстройкомплекс»     

Ананьев Валерий Михайлович

266-93-01
266-93-00

2

ЗАО«Строительно-монтажное управление № 3»     

Полищук Илья Семенович

74-09-89
74-02-31

3

ООО Средуралжилстрой»   

Лукач Александр Ильич

22-92-04

4

ООО «Эфес»   

Белоусов Алексей Юрьевич

49-62-60
74-06-07
41-08-45

5

ООО «СК «С-Стиль»

Нетребина Елена Владимировна

70-28-65

6

ООО ТМО «Маяк»

Коротковский Герман Эдуардович

51-61-43

7

ЗАО СК «Стройтек»

Копылов Владимир Петрович

56-13-24

8

ООО «Арго Инвестстрой»

Горохов Андрей Игоревич

381-34-00
381-22-84

9

ОАО «Уралтяжтрубстрой»

Анисимов Андрей Викторович

(292) 2-51-13
2-54-10
2-88-77
2-44-08

10

ООО «СК Геркон С»

Директор
Лапанович Сергей Владимирович

355-19-18

11.

ООО «Уральская Строительная  Компания – XXI век»

Директор
Зырянов Владислав Владимирович

339-38-84

12.

ЗАО «Ротонда»

Генеральному директор
Михайлов Алексей Михайлович

372-63-73
372-63-74
358-53-47

13.

ОАО «Свердловскгражданстрой»

Десятов Дмитрий Михайлович

 

14.

Некоммерческое партнерство "Уралэнергостройкомплекс"

Плаксин Игорь Юрьевич

 211-7-111 (112)
211-73-00

15.

ОАО «Уралэнергострой»

Суруда Виктор Борисович

74-07-10

16.

ООО «Жилстройпроект»

Сулейманов Сергей Адимович

12-86-00

 

17.

«Промстройурал М»

Кандоба Сергей Николаевич

78-77-38

18.

ЗАО «НОВА-строй»

Мямин Сергей Петрович

348-53-77
348-53-78

19.

ООО «АРС-Фасад»

Яцун Игорь Николаевич

70-52-77

20.

ООО «Тагилстрой»

Смоленцев Павел Филиппович

(25) 41-92-69
41-91-18
41-13-21

21.

ОАО «Трест №88»

Клинчаев Владимир Суренович

(3435) 23-19-10
23-19-10

22.

ООО «Уралстрой-1»

Сорокин Сергей Иванович

2-510-577 (578, 579)

23.

ООО «Монолит-Строй-Сервис»

Абрамов Владимир Юрьевич

210-57-73
210-22-99